USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Maravilhoso Flat A Beira-Mar Guaruja Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Maravilhoso Flat A Beira-Mar

Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

20

Maravilhoso Flat A Beira-Mar


Maravilhoso Flat A Beira-Mar Apartamento Guarujá é um ótimo lugar para ficar no bairro Pitangueiras de Guarujá, a cerca da 4.9 km da Praia da Enseada – Canto das Tartarugas.

Este apartamento está a 10 minutos dirigindo do Museu do Mar e a 15 minutos dirigindo do Aquário Municipal de Santos. São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Guarujá.

Ao ficar noMaravilhoso Flat A Beira-Mar, os hóspedes têm acesso para varanda equipados com controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento.

O aeroporto mais próximo é de São Paulo - Congonhas, localizado a 95 km.

  • Atrações locais
  • Praia do Monduba
    4833 km
  • Praia das Astúrias
    2309 km
  • Mirante do Morro da Caixa D'Água
    2622 km
  • Mirante Galheta
    2520 km
  • Ilha Pompeba
    949 km
  • Mirante da Ponta das Galhetas
    2561 km
  • Jardim Astúrias
    2519 km
  • Praia do Tombo
    3159 km
  • Praia do Guaiúba
    4738 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de São Paulo - Congonhas
    91 km
  • Estações de trem
  • Maua
    42 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

No quarto

  • Mini-bar
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 21:00
Check-out: das 05:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do Maravilhoso Flat A Beira-Mar?

    Os hóspedes do Maravilhoso Flat A Beira-Mar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Mirante da Colina de Campina, localizados à aproximadamente 15 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mirante Galheta (a 2.5 km) bem como Forte das Andradas (a 4.5 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Maravilhoso Flat A Beira-Mar?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do Maravilhoso Flat A Beira-Mar ao centro da cidade.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do Maravilhoso Flat A Beira-Mar?

    Os hóspedes do Maravilhoso Flat A Beira-Mar têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é a pizzaria Tahiti Restaurante, que ganhou uma notável classificação de 8/10 dos clientes. Além disso, a pizzaria Grand e Guarujá é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 10.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Maravilhoso Flat A Beira-Mar, Brasil

96 Alameda Marechal Floriano Peixoto, Guarujá, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allguarujahotels.com

All rights reserved